Как можно работать в luxury-сфере, если у нас даже бизнес-такси нет

Марина Агеева, отельер и ресторатор:
24 июня 2026
Мы смотрим только на очень узкую категорию… Есть градация: есть молодежь, есть средний турист, а есть luxury-турист. Я работаю в этой сфере. Как можно работать в luxury-сфере, если у нас даже бизнес-такси нет? К нам приезжают люди и говорят: «Ну как, почему?». И задаешь все время эти вопросы.
Мнение высказано совладельцем AGroup 24 июня,на конференции «Бизнес-день РБК. Калининград».
Поделиться в соцсетях