+ 0,00
21,27
+ 0,00
Cannot find 'reflekto_single' template with page ''
Меню ГОРОД НОВОСТИ КОНЦЕРТЫ ВЕЧЕРИНКИ СПЕКТАКЛИ ВЫСТАВКИ ДЕТЯМ СПОРТ ФЕСТИВАЛИ ДРУГОЕ ПРОЕКТЫ МЕСТА

Ничья с «Луч-Энергия» - заслуженный результат

Евгений Перевертайло

Евгений Перевертайло, главный тренер ФК "Балтика":

11 марта 2014

Мне кажется, что матч получился интересным, если учесть, что и мы готовились в других условиях, и «Луч» готовился в других условиях. Но я считаю, что на протяжении матча, обе команды поддерживали высокие скорости. Если в первом тайме нам удавалось вернуть себе мяч как можно ближе к воротам соперника и разу атаковать, то во втором — этого уже не получалось. Гол нам забили после стандарта, но мои футболисты — психологически устойчивые и справились с этой ситуацией, и в течении нескольких минут сравняли счет. Итог игры закономерный, ничья — заслуженный результат для обеих команд. Есть издержки весеннего футбола: и состояние поля мало позволяет сейчас созидать, и температура некомфортная.

*Мнение высказано главным тренером ФК «Балтика» на итоговой пресс-конференции после матча с командой «Луч-Энергия», окончившегося со счетом 1:1