Тепло. Летняя встреча (0+)
Фестиваль «Тепло. Летняя встреча» в Железнодорожных воротах. Встречайте новое совместное мероприятие «Хранителей руин» и «Тайника»!
Можно быть сколько угодно серьёзным дядей или важной тётей — но детские воспоминания о летних каникулах всё равно живут с нами всю жизнь.
Как гуляешь днями напролёт с друзьями во дворе, упрашивая маму на «ещё полчасика». Или едешь к бабушке в деревню — греться на солнышке и уплетать малину прямо с куста. Читаешь книгу на даче, лёжа в тени, и вдруг получаешь по голове кислым яблоком, которое ещё не дозрело, но почему-то решило упасть именно сейчас.
По выходным собирается шумная толпа родственников под крышей старой беседки, пахнет костром, взрослые ведут свои «скучные разговоры» — а ты слушаешь вполуха, потому что главное потом: игра в лото на 10 копеек или нешуточные баталии в «морском бое».
Одним словом — ТО САМОЕ счастливое, уютное лето, полное улыбок и тепла близких, навсегда остаётся с нами как мечта. Так давайте попробуем вернуть его себе!
Нужен повод встретиться с друзьями? Зовите их к нам на фестиваль!
Ностальгируете по беспечному времяпрепровождению? Приходите! У нас вы найдёте тот самый летний беззаботный вайб!
Будем играть в настолки, слушать музыку, творить и делать ещё много всего интересного!
6 и 7 июня приглашаем всех жителей и гостей города в Железнодорожные ворота на новое совместное мероприятие «Хранителей руин» и объединения мастеров «Тайник»!
Летнее «Тепло» пройдёт под девизом: «Как встретишь лето — так его и проведёшь!» А главной темой нашего фестиваля станет «тёплое беззаботное ЛЕТО»!
Можно быть сколько угодно серьёзным дядей или важной тётей — но детские воспоминания о летних каникулах всё равно живут с нами всю жизнь.
Как гуляешь днями напролёт с друзьями во дворе, упрашивая маму на «ещё полчасика». Или едешь к бабушке в деревню — греться на солнышке и уплетать малину прямо с куста. Читаешь книгу на даче, лёжа в тени, и вдруг получаешь по голове кислым яблоком, которое ещё не дозрело, но почему-то решило упасть именно сейчас.
По выходным собирается шумная толпа родственников под крышей старой беседки, пахнет костром, взрослые ведут свои «скучные разговоры» — а ты слушаешь вполуха, потому что главное потом: игра в лото на 10 копеек или нешуточные баталии в «морском бое».
Одним словом — ТО САМОЕ счастливое, уютное лето, полное улыбок и тепла близких, навсегда остаётся с нами как мечта. Так давайте попробуем вернуть его себе!
Нужен повод встретиться с друзьями? Зовите их к нам на фестиваль!
Ностальгируете по беспечному времяпрепровождению? Приходите! У нас вы найдёте тот самый летний беззаботный вайб!
Будем играть в настолки, слушать музыку, творить и делать ещё много всего интересного!