Двойная сплошная - не помеха (видео)
Южный обход. Водитель темного китайца У 175 АМ/39 смело пошел на обгон пересекая двойную сплошную разметку.
Он спешит, ему можно. Может пора ПДД подучить?
Южный обход. Водитель на Субару О 436 ТХ/39 ну очень спешил, что не обращая внимания на двойную сплошную разметку на асфальте смело пошел на обгон и улетел в даль.
Куда летим, уважаемый?
Южный обход. Водитель на Лексусе С 698 РХ/39 так спешил, что не обратил внимания на двойную сплошную пошел на обгон и улетел в даль.
Может пора походить пешком?
Южный обход. Водитель на Опеле С 447 НТ/39 ну очень спешил, что пошёл на обгон колонны автомашин через двойную сплошную. Даже на встречные авто не обращал внимания.
Куда летим? Как насчет соблюдения ПДД, уважаемый?
И снова Южный обход. Водитель Мана У 807 АС/39 ну очень спешил, что не обращая на двойную сплошную разметку смело пошел на обгон.
Ничего не нарушаем, уважаемый?
Южный обход.
Водитель на Опеле С 447 НТ/39 ну очень спешил, что пошёл на обгон колонны автомашин через двойную сплошную. Даже на встречные авто не обращал внимания.
Куда летим? Как насчет соблюдения ПДД уважаемый?
Он спешит, ему можно. Может пора ПДД подучить?
Южный обход. Водитель на Субару О 436 ТХ/39 ну очень спешил, что не обращая внимания на двойную сплошную разметку на асфальте смело пошел на обгон и улетел в даль.
Куда летим, уважаемый?
Южный обход. Водитель на Лексусе С 698 РХ/39 так спешил, что не обратил внимания на двойную сплошную пошел на обгон и улетел в даль.
Может пора походить пешком?
Южный обход. Водитель на Опеле С 447 НТ/39 ну очень спешил, что пошёл на обгон колонны автомашин через двойную сплошную. Даже на встречные авто не обращал внимания.
Куда летим? Как насчет соблюдения ПДД, уважаемый?
И снова Южный обход. Водитель Мана У 807 АС/39 ну очень спешил, что не обращая на двойную сплошную разметку смело пошел на обгон.
Ничего не нарушаем, уважаемый?
Южный обход.
Водитель на Опеле С 447 НТ/39 ну очень спешил, что пошёл на обгон колонны автомашин через двойную сплошную. Даже на встречные авто не обращал внимания.
Куда летим? Как насчет соблюдения ПДД уважаемый?



