Двойная сплошная - не помеха (видео)

Южный обход. Водитель темного китайца У 175 АМ/39 смело пошел на обгон пересекая двойную сплошную разметку.

Он спешит, ему можно. Может пора ПДД подучить?




Южный обход. Водитель на Субару О 436 ТХ/39 ну очень спешил, что не обращая внимания на двойную сплошную разметку на асфальте смело пошел на обгон и улетел в даль.

Куда летим, уважаемый?





Южный обход. Водитель на Лексусе С 698 РХ/39 так спешил, что не обратил внимания на двойную сплошную пошел на обгон и улетел в даль.

Может пора походить пешком?





Южный обход. Водитель на Опеле С 447 НТ/39 ну очень спешил, что пошёл на обгон колонны автомашин через двойную сплошную. Даже на встречные авто не обращал внимания.

Куда летим? Как насчет соблюдения ПДД, уважаемый?






И снова Южный обход. Водитель Мана У 807 АС/39 ну очень спешил, что не обращая на двойную сплошную разметку смело пошел на обгон.

Ничего не нарушаем, уважаемый?





Южный обход.
Водитель на Опеле С 447 НТ/39 ну очень спешил, что пошёл на обгон колонны автомашин через двойную сплошную. Даже на встречные авто не обращал внимания.

Куда летим? Как насчет соблюдения ПДД уважаемый?