Двойная сплошная - не помеха (видео)
И снова Южный обход. Водитель Мерседеса Е 591 ЕЕ/39 ну очень спешил. Не обращая внимания на разметку смело пошел на обгон.
Может пора подучить ПДД?
Водитель Лады С 110 ТА/39 ну очень спешил. Не обращая внимания на двойную сплошную разметку на асфальте смело пересёк её и пойдя на обгон улетел в даль.
Ничего не нарушаем, уважаемый?
Южный обход может бить рекорды по пересечению двойной сплошной разметки. Водитель Ниссана С 881 МО/39 вероятно ну очень спешил, что смело пошел на обгон пересекая двойную сплошную разметку на асфальте.
Куда летим?
Южный обход. Водитель темного китайца У 175 АМ/39 смело пошел на обгон пересекая двойную сплошную разметку.
Он спешит, ему можно. Может пора ПДД подучить?
Южный обход. Водитель на Субару О 436 ТХ/39 ну очень спешил, что не обращая внимания на двойную сплошную разметку на асфальте смело пошел на обгон и улетел в даль.
Куда летим, уважаемый?
Южный обход. Водитель на Лексусе С 698 РХ/39 так спешил, что не обратил внимания на двойную сплошную пошел на обгон и улетел в даль.
Может пора походить пешком?
Южный обход. Водитель на Опеле С 447 НТ/39 ну очень спешил, что пошёл на обгон колонны автомашин через двойную сплошную. Даже на встречные авто не обращал внимания.
Куда летим? Как насчет соблюдения ПДД, уважаемый?
И снова Южный обход. Водитель Мана У 807 АС/39 ну очень спешил, что не обращая на двойную сплошную разметку смело пошел на обгон.
Ничего не нарушаем, уважаемый?
Южный обход.
Водитель на Опеле С 447 НТ/39 ну очень спешил, что пошёл на обгон колонны автомашин через двойную сплошную. Даже на встречные авто не обращал внимания.
Куда летим? Как насчет соблюдения ПДД уважаемый?
Может пора подучить ПДД?
Водитель Лады С 110 ТА/39 ну очень спешил. Не обращая внимания на двойную сплошную разметку на асфальте смело пересёк её и пойдя на обгон улетел в даль.
Ничего не нарушаем, уважаемый?
Южный обход может бить рекорды по пересечению двойной сплошной разметки. Водитель Ниссана С 881 МО/39 вероятно ну очень спешил, что смело пошел на обгон пересекая двойную сплошную разметку на асфальте.
Куда летим?
Южный обход. Водитель темного китайца У 175 АМ/39 смело пошел на обгон пересекая двойную сплошную разметку.
Он спешит, ему можно. Может пора ПДД подучить?
Южный обход. Водитель на Субару О 436 ТХ/39 ну очень спешил, что не обращая внимания на двойную сплошную разметку на асфальте смело пошел на обгон и улетел в даль.
Куда летим, уважаемый?
Южный обход. Водитель на Лексусе С 698 РХ/39 так спешил, что не обратил внимания на двойную сплошную пошел на обгон и улетел в даль.
Может пора походить пешком?
Южный обход. Водитель на Опеле С 447 НТ/39 ну очень спешил, что пошёл на обгон колонны автомашин через двойную сплошную. Даже на встречные авто не обращал внимания.
Куда летим? Как насчет соблюдения ПДД, уважаемый?
И снова Южный обход. Водитель Мана У 807 АС/39 ну очень спешил, что не обращая на двойную сплошную разметку смело пошел на обгон.
Ничего не нарушаем, уважаемый?
Южный обход.
Водитель на Опеле С 447 НТ/39 ну очень спешил, что пошёл на обгон колонны автомашин через двойную сплошную. Даже на встречные авто не обращал внимания.
Куда летим? Как насчет соблюдения ПДД уважаемый?


