Моральный "инвалид"

Ул. Подполковника Емельянова 215. ТЦ «Виктория-Пятерочка. Парковочное место для инвалида занял водитель на Тойоте Т 799 ЕВ/39 и его ничего не напрягает.

Может что-то со зрением?




Ул. Куйбышева. Прямо под знаком на парковочном месте дама припарковала свой Пежо С 656 ТН/39. Ей удобно. Да и никто не оштрафует и не эвакуирует авто, это же не центр города. Да и ГИБДД здесь никогда не бывает. Ничего не нарушаем, уважаемая?





***
На парковке для инвалидов у магазина на ул. Куйбышева торопыга на лексусе А 720 ВЕ/49 припарковался как ему удобно. Как с совестью и знанием правил, уважаемый?